Далеко на Альфа-Центавра....
Далекие,звездные и яркие мысли.Моя жизнь.......

Разделы

Главная
Профиль
Архивы
Друзья
Фотоальбом

Категории


Ссылки

Создать дневник
Булгаковский Дом-Музей
  <- Предыдущая страница Следующая страница ->  

Ну здрасте всем)

Вот и я)

Я себе удивляюсь каждый день,я то могу быть пессимистом,то опримистом,который знает что все будет отлично)

Хочу сказать что со спиной у меня все нормально)оказалось просто сильный ушиб)так что сегодня мой последний выходной и завтра опять грызть гранит науки(

У меня есть замечательное белое пальто осенне-весеннее и черные кожаные ботиночки,я так жду что бы скорее пришла весна и я надену все это добро и я так хочу этого что мне во сне уже снится что я хожу во всей этой красе)

А еще я давно собираюсь пойти в театр Стаса Намина и никак не собирусь((((времени нет(

И самое главное я помойму освободилась от того что меня давно мучало,вот уже 3 года почти,чувства к одному человеку.Я поняла что я ему в общем не нужна,что у нас все прошло давно,ему хорошо без меня,а я и хочу что бы ему было хорошо,он это заслужил)

А я спокойна,по крайней мере сегодня)


Написал: 11:54, вторник 6 февраля 2007
Коментировать

Без заголовка

Главное здесь - сохранить то состояние, которое у тебя сейчас! Не уподобляйся мне и ни в коем случае не мучайся! Очень плохо может быть!

Написал Leshiy в 15:18, вторник 6 февраля 2007

Ссылка

Без заголовка

Ты молодец! Если все рассуждали как ты,наша жизнь была бы более позитивней!

Написал kamila в 15:50, вторник 6 февраля 2007

Ссылка