Посмотрел на днях кино...




Мои ссылки

» Последний фильм
» Мой профиль
» Архив


Смотреное ранее
- Красота!
- Фильм "The Notebook"
- Фильм "A Sound Of Thunder"
- Фильм "Herbie: Fully Loaded"
- Фильм "Fantastic Four"
- Фильм "Stealth"
- Фильм "White Noise"
- Фильм "King Arthur"
- Фильм "Aeon Flux"
- Фильм "The I Inside"
- Фильм "XX/XY"
- Фильм "Domino"

Фильм "Stealth"

Э.Д.И.


 

Цитата:

"Три - красивое число. Вот, к примеру:

Три поросёнка, Три орешка для Золушки,

Три толстяка, Три кита, ...триппер, в конце концов!"

 


 

     Американцы, впрчем как всегда, впереди паровоза! На сей раз они сотворили "суперсамолёт" под названием "Коготь". Немерянное число претендентов на тестовые полёты было отсеяно. Остались только трое "самых-самых". Это: лейтенанты Бэн Гэннон (белый), Генри Пурселл (негр) и Кара Уейд (женщина). В общем, создатели фильма никого не обделили, разве что гомосеков обошли, но это простительно.

     Летали наши касатики как птички, бомбили всё, что нужно и с перврго разу. Одно слово, "показательно". Испытания уже подходят к концу, и тут Самый Главный (капитан Джордж Каммингс) говорит, мол, было вас трое, а станет четверо. Лётчики растерялись, как же так? Мы ж это, спелись уже, да и 4 нехорошее число. Но приказы не обсуждают. "Место новой дислокации авианосец "Абрахам Линкольн". Выполняйте! - Есть Сэр!!!"
     Прибыли, расположились, а четвёртого всё нет... И вот на ночь глядя взлётную полосу "Линкольна" осветили прожекторы идущего на посадку самолёта. Приземлился как Бог (вертикально), и сразу же был отправлен в ангар. Опытный глаз лётчика рассмотрел "фонарь" самолёта и... о ужас! Сиденье пилота оказалось пустым! Да, это был опытный образец беспилотного самолёта. Или сокращённо EDI. Он то и должен стать четвёртым членом команды испытателей.
     На следующее утро четыре "Когтя" стартовали с "Линкольна" в направлении очередного учебного задания. НО! (как всегда) Случилось. Разведчики доложили о том, что где-то в Ираке самые, что ни на есть главари террористов (а то кто-ж ещё?) собираются в одном месте! Самое время их всех там и прижучить. Ближе всех к "обьекту" оказалась наша четвёрка, вопросы излишни. Пора применить новое вооружение по прямому назначению! Итак, "когти" летят на задание, выполнить которое оказалось не самым простым. Дело в том, что крыша здания, в котором соберутся террористы слишком толстая для бортовых ракет "когтей". Есть, правда один способ (разогнаться из стратосферы, садануть ракетой в крышу и улететь домой), но для человека такие перегрузки будут слишком велики. Казалось бы, отправить на задание ЭДИ, и дело в шляпе! Но ЭДИ - опытный образец, не известно что может произойти. Короче, Бэн нарушает приказ возвращаться (как оказалось, зря). И совершает головокружительный кульбит из стратосферы. Террористы - мертвы, жертвы мирного населения - 0. Победа! По дороге домой пролетая через грозовое облако ЭДИ досталось. Молния угодила в самый, что ни на есть, мозг крылатого робота! В этом месте все сомнения отпали, что будет дальше догадается даже ребёнок (если он смотрел Терминатора).
     И ЭДИ не подвёл - свихнулся. Вооружённый до зубов (если так можно сказать) истребитель класса "Стелс", пилотируемый роботом-психопатом, накачавшим из интернета последних MP3-шных хитов и секретных планов НАТО. Теперь он несётся в Туркмению, чтобы устроить 3-ю мировую. Кто его остановит? Прально! Пресловутая тройка лидеров! На этом месте можно было бы и остановить просмотр фильма "Стелс", но не спешите! Помимо шикарных эффектов, дальше будет интересный (хотя и сопливый) happy end.


Субьективная оценка: 4.5 из 5

 

Плюсы: динамика; красивые сьемки; 3D-шники не подкачали (не смотря на то, что это были не лукасовские ILM, а "какие-то" Digital Domain).

 

Минусы: сюжет довольно банален.

 

Этот фильм в

Этот фильм в


Написано: четверг 8 декабря 2005 в movies
Коментировать

Mетизы крепеж канаты сетка проволока электроды - Metizorel.ru

Мегапром - cпециализируется на производстве: метизы, крепеж, канаты, проволока, электроды, сетка, калиброванный прокат, круг, шестигранник, канаты стальные, канат оцинкованный, канат пеньковый, канат талевый, пряди арматурные, стропы, гвозди, трос грозозащитный, сетка сварная, сетка рабица, сетка тканая, сетка плетеная, проволока колючая, проволока сварочная, проволока вязальная, электроды сварочные, крепеж высокопрочный.
(4862) 43-90-47, 43-92-47, 43-92-48, 43-91-66
Продажа оптом и в розницу по низким ценам.

Написал megaprom в 08:06, вторник 17 февраля 2009

Ссылка

Крепеж и крепежные изделия по ГОСТ

<font color=#000066>Продажа:различных видов крепежа и крепежных изделий: крепеж метрический, крепеж высокопрочный, крепеж машиностроительный, крепеж строительный, железнодорожный, автомобильный крепеж, мебельный крепеж, оцинкованный, ткаелажный и грузовой и нержавеющий крепеж.
К крепежу и крепежным изделиям относят болты, винты, гайки, гвозди, заклепки, шплинты, шайбы, шпильки.
Весь крепеж сертифицирован и по качественным показателям соответствует требованиям зарубежных аналогов DIN, ISO.
Цены производителя - Северсталь метиз ОСПАЗ. Продажа крепежа оптом и в розницу по низким ценам.
Специалисты нашей компании всегда готовы предоставить консультацию по крепежу, ответить
на все интересующие вопросы, оказать помощь в выборе, оперативно и недорого доставить заказ в Ваш город.
+7 (4862) 43-90-47, 43-92-47, 43-92-48, 43-91-66 </font>

Написал Kefzelpprarve в 05:20, суббота 4 июля 2009

Ссылка

<- Следующий фильм | Предыдущий фильм ->