Иные языки

понедельник, сентября 6 - как ты мечатешь )

столько душераздирающих чувств, ком из множества иньяней котрое крутятся в моей душе. почти пакую веще и вспоминаю, что это в многотысячный раз, опять причины и следствия, лампочка этой ситуации в воздухе - и надо ведь было тогда на все плюнуть и валить! но нет, я же за правду, правду... я многое поняла о нашем веке за последнее время, и кажется все, что только можно было.. почему образ борца взятый на себя так изматывает? почему воспоминания душат? потому что я уже не могу жить ради того, чтобы просто жить. А так хочется просто жить, чтобы жить .. детство родное.. чтобы не болела голова... чтобы были друзья, а не коммерческие агенты.. а для этого кажется надо бороться! или жить? начать жить именно так, как ты и мечатешь, кажется в этом решение большинства проблем :)
Отозваться

среда, сентября 15 - Без заголовка

Написал Freiheit
это временно?)
Прямая ссылка

вторник, ноября 16 - Без заголовка

Написал Гость
Сказать ,,люблю'' - бывает сложно. Сказать ,,прости'' - еще сложней. Сказать ,,прощай'' - всегда возможно. Сказать ,,уйди'' - хоть каждый день. Сказать ,,вернись'' - не каждый сможет. Сказать ,,умру'' -но лишь сказать. Сказать ,,люблю'' - конечно можно. Но очень сложно доказать ..... отправь это сообщение тому, кому желаешь любви и мне если я ее заслуживаю даже тем кто не в сети. В этот год ты будешь с человеком, которого ты любишь. Сегодня в полночь человек, которого ты любишь, поймет что любит тебя! И хорошее произойдёт с тобой завтра! Но если ты оборвёшь эту цепь,потеряешь счастье на 10 лет! Если пошлёшь 25чел.,то через 19 минут тебе позвонят. Просто скопируй
Прямая ссылка

<- Предыдущая страницаСледующая страница ->

Обо мне

Люди, за годы труда и эволюции, стали лучше насколько могли. Часто сам понимаешь, что ты думаешь, только когда это оказывается написанным, когда выделяешь из торнадо, который вертиться в твоей голове, кусочки осознанности! Иногда, сам поражаешься витееватости или красоте изреченной мысли ) Правда: текст рождает рука! Друзья, пишите мне :)

Друзья

Umnica
Sadako
Belii_Angel
DOLGA
Leshiy
Muse_A
AsyaLove
Clown
Immortelle
Valley
solitary
Silense
krasotka
narayan
gruf
slovo
ssk
einsemkeit
Aleksa
Psychodel
kateful
SunTownDiary
sobaka
delimer
ror-lyus
ShadowOfTheSun
kruto
Dead-angel
6863813
Bestiya
RedCat
dz
Take2Life
Freylina
LA
skycat
oduduka
poet
MacheTo
Greis
hooverphonic
Giraffe
PumaVA2
broglioobelisk
Renezar
jazz
Moth
formalinka
idiotka
Zebr-A
omka
Savage_Mind
Wayfarer
AthenaPallada
MikeTarowski
vernel
kollekcionerka
Technic
Appolinaria
derek
May
feline