Логические парадоксы запрещены

- 18 декабря 2011

уже все теории и философии перепробовала...какая-то бредятина со мной полгода происходит...Где ответ?...Чёрт,я злюсь.
Суечусь,то в куски,то в отчаяние...А зачем?Решение всё равно не приходит.То попадаюсь в ловушки,как лох,то на всё дую,будто снова молоко.Какие-то полгода кошмара.
Самое худшее кажется было в 2008-ом.Июль,август.Когда впроголодь.Оказалось-нет) Потому что впереди был декабрь,январь и февраль уже 2009-го.
А теперь кажется ну хуже не бывало.Да к тому же как-то затянулось.
Я так не люблю ссоры из-за денег.Из-за этих смешных маленьких денег,которых так не хватает.Причудливые бумажки,которые вроде есть и нет.Нет в необходимом количестве.Или есть,но не у меня.
Милые денежки,что у нас с вами не сложилось?...У меня куча счетов лежит...Вы мне очень нужны.
Я не знаю в какое пространство посылать свой гнев и злость-потому что никуда нельзя.Но я не могу хранить дольше в себе,а то загнусь от болезней.
Сегодня мне особенно хреново.
Я злюсь на того педрилу,который выносил мне мозг полтора месяца и не заплатил за работу ни цента.Это в первую очередь.
Затем,я злюсь на себя.За то,что вообразила(и продолжаю без раскаивания воображать)будто я не такая как все.Особенная.И не буду раскладывать овощи в супермаркете,а буду рисовать.Злюсь,что не способна теперь в новом своём состоянии заработать на хотя бы самое необходимое своей семье.Злюсь что как идиотка,ведусь на свои амбиции и каждый раз бросаю тёплое место в поисках земли обетованной.А земля оказывается пустынной .
Идиотка.
Пиздец как хреново,когда тебе поют дифирамбы.Когда тебя хвалят.Когда восторгаются тем,что ты можешь и чего не могут другие.Особенно когда за это потом не платят.
Нужно быть как все.не восторженно,зато с бутербродом.
Завтра всё удалю нахрен.Этот пост .Потому что несу чушь и завтра буду бегать, как чебурашка, с растопыренным глазами и снова наивно полагаться на будущее.Нет его.есть только настощее и оно здесь и сейчас с калькулятором.Я не бухгалтер,но цифры не сходятся.
Только не отчаяние.
Я знаю,что кому-то лучше известно что мне нужно в этом мире.Я послушно иду.Пусть ведёт меня за руку.
Присесть бы на коленки,голову в плечо и услышать,что беспокоиться не о чем.
А мать сходит с ума.Медленно,но верно.Устала от её чуши.
Выбрасывайте ваши телефизоры-они сведут вас в могилу.
Пианино-в топку.На форум.Продаю.Устала гонятся за чужими мечтами.У меня свои.Хотя с ними нужно разобраться.
Чокси-мокси-докси...как же лихо меня пинают...чёрт.чего от меня нужно?Я тупая-не понимаю.Куда смотреть?дайте хоть подсказку.
Кто там в психушку угодил?...Как оно там?..Я следующая)

Написать коментарий

Без заголовка - 19 декабря 2011

читала про капитана Крокуса? почитай
тут не кормят, и в платной палате 6 человек
медсёстры грязные, в сапогах

Написал Silense
«Предыдущая Следующая»